ЗАБОЛЕЛО ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№880966 заболело левое яичко
Руслан Муж., 32 лет. Ачинск
Здравствуйте. Заболело левое яичко. Пальцами нащупал образование под кожей снизу яичка размером с родинку. Вот это место покалывает. Уролог выписал 5 уколов гентамицина, пентоксифиллин, цифран од, дазолик. Спустя неделю не прошло. Сделал узи простаты и мошонки. Обнаружили жидкость в мошонке. Уролог затем выписал свечи простатилен и диклофенак. Скажите что это у меня и правильно ли лечусь?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите все данные узи и заключение осмотра урологом. Кроме того, нужно знать данные анализа мочи и мазков из уретры. Иначе, непонятно от чего вас лечат.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Образование внутри кожи, под кожей или прикреплено к яичку? Размером в какую родинку? лучше опишите в сантиметрах.
Лечитесь вы не понятно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и УЗИ органов мошонки.