ФИМОЗ, ВЫДЕЛЕНИЯ

№884249 Фимоз, выделения
lubezniu Муж., 23 лет. Россия Тула
1.
Без болевых ощущений обнажается головка только в спокойном состоянии. В возбужденном состоянии крайнюю плоть отодвинуть проблематично и этот процесс сопровождается значительными болевыми ощущениями, после полового акта на крайней плоти появляются кровяные рубцы. Может ли уролог в таком случае назначить обрезание крайней плоти члена? Или что-то другое...Что лучше?

2.
Семяизвержение происходит через 2-3 мин после начала полового акта. Может ли это быть из-за большой чувствительности головки члена?И ситуация с обрезанием крайней плоти исправит эту проблему? Упражнения на самаконтроль не помогают.

3.
При половом возбуждении, из члена выделяется прозрачная жидкость, не в маленьком количестве. И после полового акта после того как выделится сперма, опять выделяется эта прозрачная жидкость ее приходится выдавливать из члена до конца.
Даже при обычном поцелуе выделяется эта жидкость, есть ли возможность как нибудь с этим бороться или вообще избавится от этой проблемы? Как то не комфортно ходить с мокрыми трусами.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
1. Обрезание нужно делать.
2.Возможно после обрезания ситуация изменится.
3.Это секрет половых желез-вариант нормы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните обрезанине. вполне возможно, что проблемы уйдут. Прозрачная слизь при возбуждении-норма.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Повтор
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано обрезание крайней плоти.