ПО ПОВОДУ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА
№889153 По поводу хронического простатита
Мари Жен., 30 лет. Россия Томск
12.12.2015 00:46
Добрый день!
подскажите пожалуйста,может ли быть поставлен хронически й простатит ?
если по спермограмме в заключении :нормозооспермия (есть агрегаты, лейкоциты не повышаны ,1 в п.з) а есть нет воспаления как тогда может быть хрон.простатит??
по узи простаты
заключение: диффузные изменения простаты. кальцинаты.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Очень даже может. Опишите анализ секрета простаты. По узи-признаки хрон. простатита.
Время создания: 12 Декабря 2015 10:17
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
УЗИ - не является методом диагностики простатита. Ориентироваться следует на анализ секрета простаты.
Время создания: 25 Марта 2016 21:10