НЕБЫЛО ЖЕЛАНИЯ 8 ЛЕТ..

№891635 Небыло желания 8 лет..
Сергей Муж., 27 лет. россия Санкт- Петербург
Здраствуйте в 18 лет у меня пропало желание секса и возбуждение и оргазм..головы как бы...член неощущал удовольствия и при сексе никаких чувств небыло..приятного желания...я горевал там все такое...пил таблетки как то импаза...но не помогали...сейчас я заметил что мне начали нравиться девушки не сильно но начали и когда ясмотрю на фото мне нравиться немножко и член начинает вставать ..но сильного прям желаания пока нету...вопрос как помоч может себе..таблетки какиенибуть пропить и как вернуть возбуждение в голове.. и оргазм???
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с посещения сексопатолога и пройдите полное гормональное обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны очный осмотр и обследование сексологом, а также тесты на половые гормоны.