ПОМОЩЬ СРОЧНО

№892601 помощь срочно
zara Жен., 28 лет. Россия Дагестан
Добрый день. Беременность первая. 2 раза была угроза прерывания. Сейчас у нас 25 недель и 3 дня. Сделав узи 3 недели назад все было в норме. Просто сказали плод крупный. Потом сделали еше одро узи, так как я слегка простыла был кашель. Сказали у плода сердцебиение 140. Плод крупный 1170гр +-300гр. И обноружили жидкость 0.73 см. С левой стороны желудочка. Мой врач сказала что это Вентригулапатия рассасеться. Лечение. Вобензим. Траумел. Система Натрия хлорид, актовиген, парацетам. Плацента компазициум. Скажите на сколько опасно что мой сын родиться больным. Что такое вентригулопатия
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы написали не в тот раздел.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация акушер-гинекологом.