ПОДСКАЖИТЕ

№899591 подскажите
Светлана Жен., 32 лет. Россия Мирный
Добрый день, у мужа плохая спермограмма, муж обследовался ему прописали бады для улучшения спермограммы. И у него еще был повышен пролактин , врач сказал просто нужна консультация эндокринолог а. Влияет ли гиперпролактиномия на сперморгамму? Потому что мы ничего не пьем чтобы снизить показатели, у нас в городе нету эндокринолог а. Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Гипрпролактинемия влияет негативно на сперматогенез. Опишите все результаты исследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно влияет. Нужно серьезное обследование у эндокринолога. Если нет врача, нужно ехать в другой город, если вы конечно что-то хотите получить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, влияет.