ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ

№91992 хождение по мукам
Владимир Муж., 24 лет. Россия СПб
всё началось с моего распределения на север(Арх. обл)
через пол года службы обратился за медицинской помощью:жалобы на частые мочеиспускания.Анализы-хороший мазок,лейкоциты в простате,на повторном анализе та же картина.Поставили диагноз: ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА! Хотя,кроме анализов, простатит ни как себя не проявлял. Начальник урологического отделения сказал мне,что лейтенантов от простатита ему лечить еще не приходилось...чем нагнал на меня страху немыслимо,но через месяц выписали в отличном состоянии.
через 3 месяца был случайный половой контакт,после которого, где-то через неделю(может больше), начался сильный зуд вокруг головки,покраснение вокруг урерты,выделения от прозрачных до слегка желтоватых,рези при мочеиспускании,неприятный резкий запах,под крайней плотью постоянно образовывался белый,творожистый нелет с неприятным запахом. за медицинской помощью обратился только через месяц, т.к. был в отпуске.
на момент обращения все симптомы почти не проявлялись. Врач уролог(комерческая клиника) взял анализы на:
хламидии
микоплазмы(hominis)
микоплазмы(genitalium) - ОБНАРУЖЕНО
уреаплазмы(urealyticum+Parvo) и (ureal.T-960)
гонококк
трихомонады
гарднереллы
стрептококк
ПЦР методом.
Прописал мне Вильпрафен 2 грамма в день на 20 дней и Вобэнзим.
провторные анализы сдавал в Питере(лаборатория рядом с бассейном Волна)-анализы хорошие.
через 2 недели после этого был незащищенный половой контакт с постоянным партнером.
Сразу после акта головка покрылась красными пятнами,на утро опять белый творожистый налет,зуд головки,покраснение вокруг отверстия,рези при мочеиспускании,ощущения,что есть выделения,а следов выделений нет.
Партнер уехала и связи нет,чтобы прояснить ситуацию.
Я на данный момент нахожусь в Питере,куда мне обратиться за помощью и во сколько это обойдется?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можете обратиться в клинику "Андрос":

http://andros.ru/howtofind/index.html