СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№935403 Слабая эрекция
Александр Муж., 26 лет. Россия Кострома
Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 26 лет, есть проблемы с эрекцией. Дневные эрекции практически отсутствуют, ночные бывают, утренние также бывают, но редко и какие то слабенькие. Встречаюсь с девушкой. Для того, чтоб нормально возбудиться мне необходима длительная прелюдия. После секса довольно таки долго восстанавливаюсь, за ночь могу заниматься сексом не более 2-х раз и то не каждую ночь. Обращался к урологу, прошёл обследование, сдавал анализы на гормоны и на инфекции, всё в норме, обнаружили только на УЗИ микрокальцинаты простаты, доктор сказал, что они на эрекцию особо не влияют. Сказал больше отдыхать, не нервничать и есть натуральные продукты, побольше орехов, мёда, зелени, мяса, рыбы, яиц и т.д. Я употреблял это всё в течении 4-х месяцев, особых изменений не заметил. Сейчас у меня обострение хронического панкреатита и холецистита (болею этими болезнями с детства), сейчас сижу на диете, орехи, яйца кушать нельзя, из полезных для потенции продуктов ем только мясо, рыбу, мёд, немного зелени. Эрекцией своей по прежнему не доволен. Возможно она слабая и от постоянных нервов, я такой человек, который за всё переживает. Но такой уж как есть, ничего с этим поделать не могу. Был опыт применения Сиалиса, эрекция от него хорошая, но очень много побочных действий, мне от него было нехорошо. И ощущения в сексе после него какие то не такие, к тому же он сильно продлевает половой акт, у меня нет проблем с преждевременной эякуляцией. Я бы хотел, чтобы Вы мне посоветовали какой нибудь натуральный препарат, который улучшает эрекцию и делает её более стойкой. А то у меня бывает, что эрекция пропадает даже во время полового акта. Только мне нужен какой нибудь именно натуральный препарат, который можно применять при панкреатите. Буду очень благодарен за Ваш ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты проведенного обследования. Хотя, судя по описанию, Вам больше показана консультация сексологом. Скорее всего, это у Вас конституциональное, то есть это Ваш вариант нормы.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету рекомендации лечения не даются. Временные расстройства эрекции наблюдаются у многих мужчин. Если у вас чаще всего эрекция нормальная во время полового акта(дневных спонтанных эрекций в вашем возрасте может не быть) и вы можете совершать по 2 половых акта-это вариант нормы. Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная. Старайтесь выбирать подходящий ритм половой жизни и отвлекаться от контроля над эрекцией во время прелюдии и полового акта.