ЭРЕКЦИЯ

№937218 Эрекция
Юрий Муж., 26 лет. Минск
добрый день,такая у меня проблема...встречаюсь с девушкой 2 месяца,очень ее люблю,в первый месяц у нас все было супер,незабываемый секс,одновременные оргазмы каждый раз,никогда такого не было ни у нее ни у меня....она принимала противозачаточные,чтобы восстановить цикл ,она загрузилась этими женскими проблемами,я пытался приставать,ласкать и тд но она нервничала и отталкивала,так продолжалось около недели,вскоре я уже сам начал бояться ее трогать.потом как то решили все таки заняться сексом,а я как назло купил еще презервативы красного цвета,то ли они на меня подействовали,то ли что...в итоге в процессе секса он был вялый,и как помню не получилось закончить,потом была еще попытка в другие дни,она также оказалась безуспешной,третья,четвертая...)и я начал чувствовать что это полный.....загрузился.она его трогала и ласкала а член как лежал так и лежит.было такое что она обиделась,я пробовал сам его поднять,но кончил даже не вставая.так и продолжается до сих пор,чувствую что скоро не выдержим и разойдемся,от этого еще больше нервничаю,потому что очень люблю ее.ночью бывает встает,по утрам тоже,но как одеваем презерватив сразу падает.
при мастурбировании встает,но как то быстро падает,не так как раньше,и стал чувствительным очень,могу получить оргазм даже от мыслей.
за все это время принял таблетку от молочницы,и мазал несколько раз копчик мазями синафлан(гормональная)и керасал,т.к шелушится кожа.также начал ходить в тренажерный зал.
скажите пожалуйста что это может быть,может синдром тревожного ожидания или еще что?
спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас вероятнее всего сформировался действительно синдром ожидания сексуальной неудачи. Рекомендую обратиться к сексологу(психотерапевту).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показана консультация сексологом.