ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРУСТ В ЧЛЕНЕ
виктор Муж., 24 лет. россия россия
Гость (не зарегистрирован)
14.02.2009 01:01
расскажите пожалуста,что такое запирающий механизм,помогающий удерживать эрекцию?и почему член может хрустеть у основания,так продолжалось многие годы,даже в привычку вошло в дурацкую,но я его не сгибал а как бы в низ оттягивал и он издавал хруст,а теперь пол года эрекция ужасная.причем сразу рас и все,может быть из-за этого,и как проверить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


