ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММЫ
Ольга Жен., 29 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2017 21:15
Здравствуйте! Мы с мужем уже больше года планируем ребенка.Недавно сдавали впервые спермограмму,диагноз асиенотератозооспермия.Какова тактика лечения с таким заболеванием и есть ли шансы на ЕБ? Или не стоит ждать и нужно идти на [IMG]http://s013.radikal.ru/i322/1710/82/f46d092067b3.jpg[/I
MG][/URL]
MG][/URL]
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

