ТРОМБОЗ ГЕМОРОДЕАЛЬНОГО УЗЛА

№1053626 тромбоз гемородеального узла
олег Муж., 52 лет. россия кропоткин
Добрый день! врпрос к проктологам геморой мучиит переодически, погуяи на свадьбе и получил обострение делал ваночки и мазал проктогивенол мазь шишки практически ушли восполение вроде как прошло болей нет но щас нащупал узелок с фасолинку твердоват на ощупь, похоже на тромбик узла не болит иногда как зачешиться сегодня купил детралекс супсензии и стал принимать 1000 по три раза после еды, и два раза мазь гемотромтин Г и на ночь ложу свечу с фракцией асд 2, проктодога у нас нет надо ехать в областной центр, а это только через дней 10 не раньше, будьте добры подскажите как консерватино пока полечиться и есть возможность, что тромб расссосется сам? заранее благодарю, да и верно ли я сам себе назначил такое лечение первая нед детралекс 1000 три раза, вторая нед два раза и тд? помогите советом как правильно и в каком количестве принимать детралекс и мазать мази?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы пишите в раздел АНДРОЛОГИИ. А вам нужен проктолог.