В ПРОЦЕССЕ ПОЛОВОГО АКТА ИНОГДА ПРОИСХОДИТ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНАЯ ЗАДЕРЖКА СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЯ
Андрей Муж., 37 лет. Москва
Зддравствуйте!
В последнее время у меня происходит такая вот проблема! В процессе полового акта иногда происходит очень длительная задержка семеизвержения и ослабление эрекции. Первоначально эрекция очень хорошая. В чем проблема, может что то посоветуете?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.