ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ((

№165989 Проблема с эрекцией((
Анатолий Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте.У меня проблема заключается в том, что в последнее время я свой член не узнаю, нет по утрам эрекции как раньше примерно месяц таму назад,не могу заняться сексом с любимой девушкой потому что эрэкция очень слабая приходится моей девушке помогать мне.Я не могу понять в чем дело может это перенысыщение какоето?Мне интересно это пройдет и что надо делать для этого??Прошу дайте мне рациональный ответ по моей проблеме!!Я боюсь((
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анатолий! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога - УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.