ПРЕПАРАТ VIRILITY PILLS ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА

№281471 препарат Virility Pills для увеличения члена
Азиз Муж., 26 лет. Казахстан Алматы
В интернете продается препарат Virility Pills(БАД) для увеличения члена как вы думайте будет какой-нибудь тол в этом?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, не будет, т.к. БАДы не увеличивают член.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт vwww.menclinic.ru. На сайте можно ознакомиться с методами увеличения полового члена