БОЛИ В ОБЛАСТИ ПАХА

№395480 Боли в области паха
Геннадий Муж., 29 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.У меня такая проблема:недели 3 назад после незащищенного анал.секса появился белый налет на головке члена, также покраснение и легкий зуд.Начал мазать «лоринден с»после 4-5 дней все прошло,но в этот период стали болеть мышцы в области паха и чаще стал мочиться.Обратился к дермо-венерол.,сдал разные анализы(на герпис,хламидии,сифилис и др.)-все чисто(здоров).А насчет болей в паху и др.- это не к нему.Сказал что это может быть простатит или геморрой или еще чтото.Подскажите к кому мне обратится?И может быть известен диагноз?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы простатита. Следует обратиться к урологу и обследоваться. Для начала достаточно будет выполнить анализ секрета простаты и УЗИ мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ). Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.