СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№76302 Слабая эрекция
Павел Муж., 26 лет.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне. Проблема вот в чем...Сексом начал заниматься недавно. Я спортсмен-любитель, спорт-бодибилдинг, принимаю различные гормональные прпараты. Обычно на курсе нормальная эрекция, в этот раз не так пошло. Член в возбужденном состоянии быстро падает, если партнерша его не ласкает. Надеваю презерватив и эрекция пропадает. Конечно прекращаю курс и начинаю употреблять восстанавливающие препараты типа "провирон", "гонадотропин" и т.д. Как бы это было без употребления гормонов-не знаю. Но все равно, нужен совет. Буду очень благодарен.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вас что же - не предупредили, что систематическое употребления анаболиков приводит к импотенции?

P.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Все анаболики негативно влияют на мужское здоровье. Вам надо обратиться к урологу, чтобы обследоваться и устранить причины Вашего состояния. Удачи.