ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЛИБИДО И ФИГУРА
Денис Муж., 15 лет. Украина Светловодск
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2017 16:54
Здравствуйте. Такая проблема: у меня женоподобная фигура, широкие бедра 95см в обхвате. Так же, проблемы с либидо и эрекцией на девушек. Подсознательно я хочу секса и отношений с девушкой, а физически такого чувства почти нет. Мастурбацией занимаюсь уже 3-4 года, возможно ли ухудшение либидо и эрекции из за частой мастурбации? Или же все таки стоит обратиться к эндокринологу и возможно у меня недостаточный уровень тестостерона? Что посоветуете делать? Потому что это меня уже не на шутку беспокоит..
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


