ПОСЛЕ ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА У МЕНЯ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЖЕЛТАЯ ЖИДКОСТЬ ИЗ ШВА!

№1018868 После эндопротезирования тазобедренного сустава у меня выделяется желтая жидкость из шва!
Елизавета Жен., 27 лет. Казахстан Шемонаиха
Добрый день. 2 года назад мне сделали операцию: эндопротезирование тазобедренного сустава, реабилитация прошла успешно, и в принципе 2 года было все нормально, но пару месяцев назад я начала ощущать ноющую боль в области шва, появилась краснота, затем опухоль. Через какое то время опухоль исчезла, но буквально две недели назад на месте шва образовалась шишка. Я обратилась к местному хирургу, произвёл пункцию на наличие гноя, гноя не оказалось. После прокола шишка стала меньше, но не исчезает полностью, и из неё выделяется желтая жидкость. Особой боли я не испытываю, но наличие этой шишки и жидкости меня беспокоит.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться в клинику, где Вас оперировали (свяжитесь с ними по интернету), и там пройти обследование.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно обратиться к врачу который вас оперировал.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Обратитесь к оперировавшему Вас врачу, если это сложно -к любому травматологу очно.