ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1063779 Посоветуйте что делать?
Ольга Жен., 63 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Делала ремонт,носила тяжести.Сначала была боль ниже ребер слева/неделю/прошло.Пила Мелоксикам и Кетолонг.
Третий день ноющая боль от паха до колена.Болит не постоянно,а периодами.Бывает очень сильно.Анализы крови на ревмопробы и развернутый в норме,никаких отклонений.На МРТ
поясничного отдела гемангиома 10мм L1/.В 2017 при боли в тазобедренном суставе делала МРТ:признаки отека жировой клетчатки в области большого трохантера левой бедренной кости/трохантерит/.
Невролог на больничном уже 4месяца.К терапевту,а потом к травматологу, сразу не попадешь.Пожалуйста посоветуйте какие обследования,рентген/ или другое/ чего нужно сделать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обследование назначает врач во время осмотра
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к ортопеду, причина ваше плоскостопие.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Трохантерит болит не так, как вы описываете. От паха до колена болит артроз, но его нет на МРТ. В пояснице тоже ничего нет, чтобы болеть. Поэтому на основании обследований причина болей неясна. Все решит клинический осмотр, как и написал вам Андрей Викторович.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Кострицы.