ВОПРОС РЕВМОТОЛОГУ

№127973 вопрос ревмотологу
Наталья Жен., 33 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте!В 2002г мне поставили диагноз:ревмотоидный артрит,полиартрит с висцерализацией 2 степени активности медленнопрогрессирующее.Проводилось лечение преднизалоном,сульфасалозином.В результате лечения боли в плечевых,тазобедренных суставах,кистях стали меньше,а самое главное меня перестало растягивать в разные стороны,эти приступы я боялась больше всех.В 2004г врачи сняли группу и поменяли диагноз на псориатическую артропатию.Лечение теперь сульфосалазином и немесилом.В этом году лежала в терапии и там в выписке поставили диагноз ревмотоидный артрит в анимезе.Провели гармонотерапию и дома немесил.А у меня по утрам скованность,спать на боку не могу боли в плечевых суставах,уже год боли в пояснице.А последнее время я вся горю,но температура 37,1 и то к вечеру,я всё делаю через силу, очень быстро устаю,не пойму где боль,тк болят суставы и всё тело.Это длится уже 2 года.Как узнать что у меня?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексную диагностику к нам в центр.Через 1 час будем все знать и Вавм объясним и покажем.