АНАЛИЗ НА РЕВМОПРОБЫ

№180522 АНАЛИЗ НА РЕВМОПРОБЫ
оля Жен., 29 лет. россия Ростов -на-дону
зДРАВСТВУЙТЕ!мОЯ МАМА ЕЙ 49ЛЕТ.,ОНА СДАЛА АНАЛИЗ НА РЕВМОПРОБУ .у НЕЕ БОЛЯТ КИСТИ РУК И ПРИПУХАЮТ.и ХРУСТЯТ ВСЕ СУСТАВЫ.сНИМОК ПОКАЗАЛ-УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННЫЙ ОКОЛОСУСТАВНЫЙ РЕМОНАРНЫЙ О/ПОРОЗ.рЕВМОТОЦИДНЫЙ АРТРИТ?(ТАМ СТОИТ ВОПРОС). ОБЩИЙ БЕЛОК-75,1 .МОЧЕВАЯ КИСЛОТА-254. ФИБРИН-7,0.ФИБРИНОГЕН-1,7.СРБ.СЛ.ПОЛОЖ-.(+). рАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ И ОПИШИТЕ НАСКОЛЬКО -ЭТО СЕРЬЕЗНО!сПАСИБО.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.