ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Артролог / артроз и неразвивающаяся беременность
АРТРОЗ И НЕРАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Лия Жен., 38 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2008 00:18
Хотелось бы получить ответ от артролога (традиционная медицина), может ли быть связана замершая беременность (на 4 неделе) с заболеванием артрозом или с приемом Артры? Опасно ли беременеть при артрозе или артрите неустановленного происхождения? (2 года назад появилась зудящая сыпь на руках и ногах, через несколько дней сыпь прошла, но резко (27 марта утром) заболели все суставы. сыпи с тех пор больше не было, но суставы периодически болят, особенно при изменении погоды). Поставили диагноз "деформирующий артроз" и объяснили повышенной гибкостью, но мне кажется это не совсем верным: очень уж резко все началось, явно в связи с какой-то болезнью, которую уже не установить,болят практически все суставы, и гибкость в общем-то обычная. прописали артру, найз и кетанол(крем), но практически изменений нет. дети, родившиеся до этого заболевания, есть (родились без проблем). по гинекологии все анализы в норме, немного повышен д-димер. Очень хочется еще ребенка, можно ли повторить попытку или опасность нарушений в развитии большая?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

