ТРАВМА КОЛЕНА (СВЯЗКИ)

№302481 травма колена (связки)
Оксана Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
5 недель назад упала и повредила колено. при первичном осмотре была сделана пункция (откачали большое количество крови). и предварительный диагноз-повреждение мениска. на следующий день уже в другой больнице сделали снимок, а позже и УЗИ. поставлен диагноз повреждение боковых связок. мениск и кости без повреждений. 18 дней проходила в лангете. затем в жестком наколеннике. уже прошло 5 недель. 7 дн делают физио, был курс капельниц. на поправку иду очень медленно. нога сгибается в положении сидя на 90 гр. дальше не получается из-за сильной боли в колене, внутри присутствует уплотнение. а ко всему этому появилась сильная отечность. врач говорит разрабатывать на сгиб, а мне очень больно. пожалуйста дайте рекомендацию на какие либо дальнейшие действия.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Если сомневаетесь в чем то сделайте МРТ и обратитесь к ортопеду.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Присоединяюсь к мнению доктора Канаева.