КОЛЕНО
№372702 колено
Дамир Муж., 24 лет. Казахстан Экибастуз
15.12.2010 11:43
В начале марта 2010 года катался на коньках и неудачно упал. При падении левая нога согнутая в колене во внутреннюю сторону. При этом был слышен щелчек и на левом колене с правой стороны (с внутренней образовался синячок). с начала болело с внутренней стороны, потом при долгой ходьбе с тыльной, с недавнего времени при долгом сидении на стуле тоже начинает болеть. Узи ничего не показало, снимок не делал. При выпрямлении щелкает. С сегодняшнего дня боль обострилась, стал хромать, мне кажется из-за того что мазал холодной мазью (мазь называется 911 с хондроитином кажется или что-то вроде этого.

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Возможно, поврежден мениск. желательно сделать МРТ, может потребоваться операция.
Время создания: 15 Декабря 2010 20:32
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо дополнительное обследование и консультация ортопеда. Не исключена необходимость хирургического вмешательства.
Время создания: 16 Декабря 2010 01:26
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Дамир, описанная вами ситуация характерна как правило для разрыва внутреннего мениска. Выполните МРТ коленного сустава и обратитесь к ортопеду
Время создания: 18 Декабря 2010 22:29