КОЛЕНО

№372702 колено
Дамир Муж., 24 лет. Казахстан Экибастуз
В начале марта 2010 года катался на коньках и неудачно упал. При падении левая нога согнутая в колене во внутреннюю сторону. При этом был слышен щелчек и на левом колене с правой стороны (с внутренней образовался синячок). с начала болело с внутренней стороны, потом при долгой ходьбе с тыльной, с недавнего времени при долгом сидении на стуле тоже начинает болеть. Узи ничего не показало, снимок не делал. При выпрямлении щелкает. С сегодняшнего дня боль обострилась, стал хромать, мне кажется из-за того что мазал холодной мазью (мазь называется 911 с хондроитином кажется или что-то вроде этого.
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Возможно, поврежден мениск. желательно сделать МРТ, может потребоваться операция.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо дополнительное обследование и консультация ортопеда. Не исключена необходимость хирургического вмешательства.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Дамир, описанная вами ситуация характерна как правило для разрыва внутреннего мениска. Выполните МРТ коленного сустава и обратитесь к ортопеду