ПОМОГИТЕ

№409632 помогите
elizaveta Жен., 22 лет. россия калуга
Здравствуйте,меня зовут,Елизавета мне 22 года я во время беременности заболела артритом,анализы крови нашли хламидии:у меня папиломо вирусная инфекция.Я прокалола ПАНАВИР но анализы еще не сдавала.я лечусь у Калужского Ревматолога он мне прописал Метатриксан прокалоть 3 месяца и сидеть на Нимисиле,но это совсем не помогает у меня маленький ребенок я даже поднять на руки его не могу.Подскажите чем попробовать полечиться только чтоб эфект был ото это не жизнь когда опухают пальцы рук и ног и сильно болят!!!!!!помогите
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елизавета, перенесите вопрос в раздел "ревматолог"
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Елизавета! Чтобы сказать, помогает лечение или нет, надо сдать анализы. Курс лечения еще не закончен.Во время беременности антибиотики Вы не принимали.Инфекция в активном состоянии была у Вас довольно долго, артрит- это уже ее последствия, с которыми бороться теперь придется долго. О своем состоянии Вам необходимо сообщить своему лечащему врачу. Дальнейшая стратегия Вашего поведения- под его руководством.