ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ СТЕРАНИИ КОЛЕННОГО СУСТАВА(3 СТЕПЕНИ)

№480661 что делать при стерании коленного сустава(3 степени)
Динара Жен., 28 лет. Россия Краснокаменск
1.жен., 53,
2. травма калена,
3.боль при ходьбе, отек калена, 7 лет,
4.резкая боль при движении, временная не подвижность сустава,
5.снимок показал стирание 3 степени,
6.Афлутоп 20 ампул, терафлекс пол года, различные мази, физио, курортное лечение(грязи),
7. Временное облегчение,
8. врач предложил имплонтант, мне страшно. что мне делать?
Другая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Попробуйте внутритсуставные инъекции ввести гиалуроновую кислоту например Остенил, он вместо хряща плюс дона 6 месяцев, если в течении 6 месяцев будет ухудшение то тогда операция.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Динара, есть прямые показания к оперативному лечению, которое может помочь радикально. Если будете бояться, то всё окажется на прежнем уровне. Решать Вам.