ПОСКОЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
№506651 Поскожите что можно сделать?
Геннадий Муж., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
22.09.2011 22:08
Мне 19 лет у меня в течении 4 лет начались подвывихи в правом коленном суставе за 4 года произошло пять подвывихов.Сходил на МРТ их заключение было таково: МР-признаки дегенеративных изменений латерального мениска 2 типа,хондромаляция надколенника 1 степени,кисты Бейкера правого коленного сустава. В подколенной области,между полуперепончатой и медиальной головкой икроножной мышцы определяется кистозное оброзование (4,6х0,9х0,4 см),сообщающееся с полостью сустава. Мне требуется операция?Сколько она может стоить? И на сколько опасна операция?Заранее большое спасибо...........!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Уточните, о какой операции идёт речь: резекция мениска или киста Бейкера.
Время создания: 01 Октября 2011 06:54