ОСТРАЯ БОЛЬ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ

№5689 острая боль в коленных суставах
Ольга Жен., 52 лет. Украина
Добрый день! Уже 2 год меня мучают сильные боли в коленях. Во время обострений болезни я не могу даже присесть. Настолько острая боль. Подскажите, пожалуйста, чем и как лечиться!
С уважением, Ольга.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приобретайте у нас аппарат Минитаг.Через пару месяцев забудете о коленях.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Трудно назначить что-либо по такому скудному описанию, но попробуйте принимать гомеопатические лекарства:

1. Хелидониум 6 - по 7 гранул под язык вечером

2. Бриония 6 - по 7 гранул под язык утром и на ночь
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Прежде, чем советтовать лечение - физиотерапевтическое или гомеопатическое, необходимо установить диагноз.

Посетите врача!