НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ

№616712 необходима консультация и план лечения
Марина Муж., 31 лет. Россия Москва-Зеленоград
Необходима консультация моему племяннику (31 год), иногородний. Артроз стоп, кистей - опухшие и болезненные. Прошу уточнить необходимые анализы, диагностику. Как записаться на консультацию?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо провести R-графию обеих стоп и кистей в 3х проекциях, провести лабораторное исследование крови (ОАК, Ревмопробы, с-реактивный белок, мочевая кислота, Волчаночный антикоагулянт, антистрептолизин, ЭКГ). Запись на приём по тел. 8(495) 103-46-23.