БОЛЬ В СПИНЕ

№656245 Боль в спине
Любовь Жен., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
Уважаемый доктор,обращаюсь к Вам со следующей проблемой:беспокоили боли в спине,особенно в поясничном отделе,прошла невропотолога,ортопеда,сделали снимки.Диагноз:грудо-поясничный сколиоз.Так же переходной позвонок Z3-S1.Через некторое время после снимков (впервые) ,всего за несколько минут, распухли и покраснели пальцы на руках.Невропатолог направил сдать следующие анализы:РФ,ОАК,СРБ,СК,фибриноген.В общем анализе крови завышены лейкоциты,при норме 9 их 14.Теперь меня направили сдать ОАК повторно.Терапевт выдал направление на фибриноген и СРБ,а как же остальные анализы (РФ и СК)-или это одно и то же?(в поликлинике мне не ответили на это,терапевт не знает).Из хронических заболеваний у меня постоянный кашель,появился после пневмонии,более 5 лет назад.Проходила аллерголога,иммунолога и различные анализы в ходе которых сказали,что у меня кашель нервный.Также часто в течение дня может резко стать плохо,предобморочное состояние,около месяца добавились боли в груди.Анализы на туберкулез,рентген легких,кардиограмма в норме.Каждый день возникает резкая боль в руках,ногах,в разных частях тела,головные боли,очень сильно болит спина при стоянии,когда наклоняюсь.Очень сильно утомляюсь,не могу работать.Выпадают волосы(сдавала анализы у трихолога-в норме всё).Витамины эффекта не дают.Уже несколько лет я не могу полноценно жить,постоянно хочется прилечь,в автобусе становится плохо,скажите,могут ли все эти симптомы являться симптомами какого-то одного заболевания,неустановленного?Какие ещё анализы мне нужно сдать?Терапевт в поликлинике совершенно не вникает в ситуацию,невропатолог и ортопед отправляют обратно на консультацию к терпапевту,который «ничего не может сказать».

Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно проконсультироваться у эндокринолога и гинеколога. Выполнить ЭХОкардиографию и УЗИ органов брюшной полости.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы результаты общего клинического и биохимического анализов крови.