ПРИПУХЛОСТЬ КОЛЕНА

№673792 Припухлость колена
Наталья Жен., 29 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Месяца три назад у меня появилось ощущение припухлости, отечности под правым коленом, сзади, визуально изменений не видно, только ощущение припухлости при сгибе, при этом боли нет вообще ни в состоянии покоя, ни при ходьбе, беге. Но два дня назад помимо припухлости и тяжести появилась достаточно ощутимая пульсация, как-будто кровь пульсирует, при этом явно выраженных болей также нет. Травм колена не было, работа сидячая, активно спортом не занимаюсь.
Что это может быть? Какое обследование нужно пройти? Спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните УЗИ коленного сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ или УЗИ коленного сустава с консультацией ортопеда по результату.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте УЗИ колена и обратитесь к ортопеду-травматологу.