ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Артролог / очень сильная боль в колене
ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В КОЛЕНЕ
любовь Жен., 48 лет. россия семикаракорск
Зарегистрированный пользователь
23.04.2013 14:21
посоветовали уколоть в\м дексометазон с мовалисом и вит в12 с лидокоином,очень сильно болит колено- или все таки лучше дипроспан с новокоином и обязательно ли в коленный сустав или можно внутримышечно
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



