БОЛИТ СТОПА

№759321 Болит стопа
Тарас Муж., 22 лет. Москва
Здраствуйте. Ситуация следующая: болит стопа при ходьбе , болит по середине левой стопы с левой стороны. Когда нога не нагружена/расслаблена почти не болит , есть очень маленький отклик(скажем так: не болит но чувствуется что , что-то не так). Изгиб пальцев или поворачивание стопы роли не играет. Напряжение стопы и поднятие пальцев вверх , чуть-чуть меняет ситуацию , но тоже не существенно. Нужно отметить , что болеть стопа начала после того как я ходил часов шесть в холодной погоде(снег) , в результате обувь была немного мокрой. Также следует отметить , что это(боль в левой стопе в том же месте - все индентично) , уже во второй раз. Первый раз стопа начала болеть , также после целого дня ходьбы , скажем так , также было воздействие холода. Первый раз «вылечил» разогревающим кремом , гельом обезболивающим и противовоспалительным и избежанием нагрузок на стопу. Возможно у вас есть лучшие рекомендации относительно лечения и собственно хотелось бы услышать диагноз , что это за болезнь.Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Переохлождение на фоне прогрессирующего продольного плоскостопия.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Кострицы.