БОЛЬ И КРАСНОТА НА ПЯСТЬЯХ РУКИ

№786823 Боль и краснота на пястьях руки
Жанара Жен., 35 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Уже неделю болит пястная кость четвертого пальца. Краснота. Сходила к травмотологу он ставит артрит. Назначил вольтарен гель и физиотерапию. Что Вы думаете? Началось с того что резко утром схватила спина и левая рука. Боли были сильные, намазала Долобене 2 дня и вроде боль отпустила, но на след. день появилась краснота и боль на пястной кости 4 пальца.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Местно дип рилиф гель.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно обследоваться по линии ревматолога и невролога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Следуйте совету лечащего врача.