КОКСАРТРОЗ 2-3 СТЕПЕНИ И ПРИЕМ ХОНДОПРОТЕКТОРОВ

№877975 коксартроз 2-3 степени и прием хондопротекторов
Ася Ефимовна Жен., 66 лет. Россия Санкт-Птербург
Коксартроз 2-3 степени,гонартроз-2 степени,при нагрузках появляются боли умеренные до сильных. был сделан укол кеталог, острые боли прошли.
Какой хондопротектор наиболее эффективен в моей ситуации.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кеналог не хондропротектор, это стероидное противовоспалительное средство. Лучше показаться грамотному ортопеду.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
ДОНА , у этого препарата действие наиболее доказано. Причем при ваших стадиях прием ее должен быть постоянным.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Любой препарат, содержащий хондроитинсульфаты и гиалуроновую кислоту- терафлекс, хондро-сила, хондроитиновый комплекс,  синарта (инъекции в/м) и др.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с консультации у травматолога очно и со снимками.