БОЛЯТ ПАЛЬЦЫ

№892558 Болят пальцы
наталия Жен., 33 лет. ставрополь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что с пальцами. Появились шишки. Искривляются пальцы. На суставах появляются пузыри с жидкостью. Пальцы болят при подьеме тяжести ощущения что дробятся кости в пальце... ( образно выражаясь). Что необходимо сделать чем лечить.http://s017.radikal.ru/i412/1601/ef/666360188af0.jpg. http://s020.radikal.ru/i708/1601/c4/db369109872f.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно к ревматологу.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Покажитесь ревматологу, нужна будет лабораторная диагностика крови.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо обследоваться у ревматолога- рентген кистей, определение в крови РФ,СОЭ, СРБ, АСЛо, гликопротеины, церулоплазмин, УЗИ сердца. При подтверждении диагноза ревматоидный артрит- базовый препарат- метотрексат (10-15 мг/нед) в/м, фолиевая кислота, противовоспалительная терапия, хондропротекторы типа терафлекса (препараты на основе хондроитинсульфатов и гиалуроновой кислоты).