ПЛОХОЙ СОН

№12063 Плохой сон
Дарья Жен., 20 лет. Россия Москва
Ребенок в возрасте 1 года и 2 месяцев,очень плохо засыпает и спит,сожно ли ему давать препарат Спокойной ночи, если да, то в какой дозировке.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я не сторонник медикаментов и посоветовал бы аппарат Минитаг.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравтсвуйте, Дарья. Нет, в таком возрасте ребенку нельзя давать БАД СПОКОЙНОЙ НОЧИ. Возможно применение МАСЛА БЮБХЕН.