LIDA + ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№21828 Lida + противозачаточные таблетки
Ирина Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день, помогите пожалуйста. Решила начать пить таблетки для похудения ЛиДа так как за последние пару месяцев набрала 6кг, спорт и диеты не помагают. Но вопрос в другом можно ли совмещать прием Лиды и Диане 35? не будет ли это влиять на организм, на еффективность контрацептива ,так как детей рожать еще не намерянна из-за этого не хотелось бы сюрпризов, и не знаю что делать то ли худеть с помощью таблеток толи бросать пить противозачаточные ... в инетернете все пишут по разному одни говорят что еффектирность контрацептива понжается другие говорят нет. Что Вы мне посоветуете, огромное спасибо за ответ так как это очень важно для меня.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Советую Вам выбрать другое средство для похудения. Например, ТУРБОСЛИМ, МИНСЭУР, ПЕКТИЛАИН КАРЭ, ЭЛАНС. Взаимодействовать с ДИАНЕ они не будут.