БЛАГОУСТРОЙСТВО, АСФАЛЬТИРОВАНИЕ В КРАСНОДАРЕ И КРАЕ

№1013069 Благоустройство, асфальтирование в краснодаре и крае
Blago93Mug Жен., 93 лет. Россия Краснодар
Предоставляем услуги от ямочного ремонта небольших дворовых территорий до строительства городского паркинга и дорог муниципального и федерального значения.

Текущий ремонт дорог В Краснодаре

Ремонт и укладка асфальта на тротуары, площадки и дороги любой категории. Демонтаж старого асфальта, использование новейших техник и материалов. Оперативность и гарантия долговечности.

Восстановление первоначальных характеристик эксплуатации дорожного полотна, оперативное устранение небольших дефектов и повреждений покрытия, улучшение ровности и сцепных качеств дороги. Разметка дорог.

Асфальтирование парковок/двора
Асфальтирование ангаров/складов
Высокая конкурентоспособность, выполнение работ «день в день», а так же репутация надежного и качественного подрядчика.
Опыт работы с 2008 года, Оптимальная цена, Поставка всех необходимых материалов без задержек.
Бетонирование, Установка бордюров, Ямочный ремонт, Разбивка любой сложности осей зданий, сооружений, линейных объектов

____________________________________
управление по благоустройству города краснодара
план благоустройство краснодара
дормастер краснодар асфальтирование

http://благоустройство-краснодар.рф/
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не туда пишите.