ОК ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КИСТЫ ЯИЧНИКА

№325408 ОК для лечения кисты яичника
Наталья Жен., 29 лет. Россия Арзамас
Обнаружили функциональную кисту правого яичника d=30мм на УЗИ. Хочу ребенка , но пока не получается( четвертый цикл). Перед тем как родить первого, очень долго лечились( около 4-х лет). Был поликистоз левого яичника, делали лапароскопию( резекция яичника). На некоторое время после родов болезнь не напоминала о себе. Но все опять вернулось и не могу забеременеть вторым. Скажите, какие гормональные препараты (оральные контрацептивы) нужно принимать чтобы киста регрессировала и сколько месяцев? Очень хочется еще раз стать мамой.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Тактику лечения и препарат должен подобрать врач индивидуально после осмотра. Заочно лечение не назначается. Контроль УЗИ - обязателен.