БЕСПЛОДИЕ

№421244 бесплодие
марго Жен., 25 лет. россия курск
Добрый день! Прокомментируйте пожалуйство, с такими анализами могу я иметь детей: пролактин-10,3; ФСГ-8,11; ЛГ-16,34; свободный тестостерон - 0,61; СССГ-33,83; тиреотропный гормон (ТТГ)-1,05
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
На какой день цикла проводилось исследование?
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Сами по себе данные результаты гормонограммы не могут указать на возможность зачатия. Для этого необходимы хотя бы мониторинг фолликулогенеза, и базальная термометрия. В комплексе эти данные дадут более достоверный ответ о функциональных изменениях яичников и полости матки