ХОЧУ РЕБЕНКА НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

№421802 хочу ребенка но не получается
оксана Жен., 23 лет. россия белгород
в прошлом году в июне у меня обнаружили кисту правого яичника. лечилась, но до конца не выличила. киста только уменьшилась в размерах. потом в сентябре делала узи, кисты не было. в декабре опять обратилась в больницу и слелала узи яичники увеличины: левый 45 правый 46,5. врач сказал что на правом яичнике кистообразные образования. что это такое? может ли это помешать беременности?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим дополнительно сделать анализ гормонального фона, повторное УЗИ и обратиться для повторного осмотра к гинекологу.