У ПАРЫ-ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВ.,КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕНОСТИ

№900752 У пары-инфекционные заболев.,какие анализы нужны для здоровой беремености
Tatiana Mariypol Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 33года,мужу 36.мы употребляли 10лет тяжёлые наркотики(опий).всю совместную жизнь мы не предохранялись,но беременность не наступала,а потом месячные вообще пропали на несколько лет.у меня хронический пиелонефрит с 5лет,и 4года как гепатит-ц«.у мужа гепапатит «ц»,ВИЧ.пьет терапию,имунитет растёт,вирусная нагрузка маленькая,в целом показатели хорошие(так говорит его лечащий инфекционист и гепатолог.у меня наладился месячный цикл,надеюсь что так и будет,питаемы правильно,поменяли свою жизнь кардинально-очень хотим ребёнка,но понимаем что может быть патология(хотя многие употребляющие рожают здоровых детей)а мы завязали,и начали новую жизнь.подскажите с чего нам начать,мы прошли реабилитацию,потом 3месяца были в лечебном пансионате в Белоруссии.к чему нам готовиться?какие анализы сдавать в первую очередь?чтобы знать для себя.у меня ВИЧ отрицательно,оба делали снимки лёгких,все чисто.понимаю что это вопрос наверное не к одному врачу,но прошу ВАС хотя бы в общих чертах скоординировать наши действия,чтобы нам знать к чему стремиться и что для этого нужно.заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!всем кто помогает.🚑🏥🔆
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Знаете Татьяна, такие сложные вопросы НЕВОЗМОЖНО решать по интернету. Нужны консультации с врачами ВИЧ-центров, психологами, урологами и гинекологами. Если вам это важно на самом деле, а я думаю, что это так, не пожалейте времени на общение в очном формате.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование: гинекологом, урологом, гепатологом и инфекционистом - для Вас, и урологом, гепатологом и инфекционистом - для супруга. Кроме этого, супругу следует начать со сдачи спермограммы с MAR- тестом.