ПОНИЖЕН ЭСТРАДИОЛ

№110723 Понижен эстрадиол
Анна Жен., 27 лет. Россия Абакан
Здравствуйте! Пытаемся зачать ребенка 3 года. Более 1,5 года назад, так как был повышен пролактин, при обследовании обнаружили микроаденому гипофиза. Кроме этого был повышен тестостерон, кортизол. (ДГЭА-сульфат и 17-оксипрогестерон был в норме и сдавала анализ на них 1 раз еще более 1,5г. назад). Эстрадиол понижен. Уже как 1,5года я принимаю достинекс 1/4 в неделю. Пролактин пришел в норму. Кроме этого тестостерон также пришел в норму. Однако эстрадиол так и находится на низком уровне, хотя врачи сказали мне, что при нормализации пролактина, эстрадиол придет сам в норму. В Один цикл мне врач прописал прогинову, так как анализ показал сосвем плохой результат, что даже напугалась. Прошло 4 месяца и я решила опять сделать контрольный анализ на гармоны, и вдруг у меня опять понижен эстрадиол. Подскажите пожалуйста, по какой причине эстрадиол не приходит в норму? Что необходимо еще обследовать?Кроме того, кортизол постоянно повышен на уровне 600-700 при норме до 555, врачи говорят, что это мое нормальное состояние организма. Может ли такое быть?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Эстрадиол понижается при климаксе.

Посмотрите на себя в зеркало: чему вы больше верите, лабораторному анализу или глазам?

Напишите, результаты гормона, день цикла, единицы измерения. Скорее всего это ошибка