АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№117715 Анализ на гормоны
Наталья Жен., 34 лет. Москва
Проверяемся на бесплодие вместе с мужем, так как не можем забеременеть полтора года. Заключение по спермограмме мужа - нормозооспермия.
Сделала анализ крови на гомоны (3-й день цикла) и получила такие результаты:
ФСГ 5.17, ЛГ 2.48, Пролактин 13.35, Тестостерон 0.48, Эстрадиол 38, Т3 свободный 2.96, Т4 свободный 13.48, ТТГ 2.00, ДГЭА-сульфат 5.02.
Судя по указанным в анализе референсным пределам, у меня ниже нормы ЛГ и Эстрадиол.
О чем это говорит? На что это может повлиять?
Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормальные показатели уровней гормонов. Надо обследоваться дальше, проводить иммунологические тесты, проверять проходимость маточных труб, при необходимости сделать лапароскопию.