БЕСПЛОДИЕ НЕТ ОВУЛЯЦИИ

№124541 бесплодие нет овуляции
галя Жен., 28 лет. Россия Устьянский район пос.Октябрьский
была прерванная беременность4 года назад.Потом сдавала все анализы-год назад было все впорядке-сказали надо проверять мужа.Сейчас делала тест- нет овуляции температура тела около 37-38 что делать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ МАЛЕНЬКОГО
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
По сведениям, которые вы сообщили, трудно судить о вашей ситуации. Муж спермограмму пусть однозначно сдаёт (это всегда делается при бесплодии первичном или вторичном). Вам рекомендую сдать анализы на риск факторов невынашивания (аутоантитела к фосфолипидам, волчаночный антикоагулянт, аутоантитела к ДНК, гомоцистеин, гемостазиограмму - это всё анализы крови).