БЕСПЛОДИЕ

№126764 Бесплодие
оксана Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после гистероскопии назначили оксипрогестерона капронат 500мг-2р в нед. Проставила сейчас идет менструация уже 11 день но не обильно. Такое может быть и как долго. Это серьезно? Спасибо.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте. Оксана. Кровянистые выделеия после инъекций 17-ОПК возможны. Они вызваны нарушением работы яичников. А по какому поводу вам делали ГСГ и назначили 17-ОПК?До связи.