ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
Инна Жен., 29 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
30.05.2009 10:41
Здравствуйте. Мне 29 лет. Замужем. Диагноз - вторичное бесплодие. В 2003 году была замершая беременность на 12 неделе. На протяжении последних 6 лет безуспешно пытаюсь забеременеть. Проходила длительное многомесячное гормональное лечение и стимуляцию, которые, впрочем, не дали результата. В 2006 году делала лапароскопию, трубы проходимы, яйцеклетки созревают, все в норме, но беременность так и не наступила. Честно говоря, я уже отчаялась, годами лечишься, принимаешь огромные дозы гормонов, лекарств, но беременности так и нет. Сейчас временно сделала перерыв в лечении, отдыхаю от уколов, лекарств и врачей. Но на протяжении последних несколько месяцев появилась следующая тенденция: на 13-14 день менструального цикла грудь сильно набухает, ноет и болезненна при прикосновении, так продолжается до менструации, с их приходом грудь уменьшается и не болит. Затем на 13-14 день следующего цикла все повторяется снова. Подскажите, с чем это может быть связано, ведь лекарств я никаких не принимаю?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

