БЕСПЛОДИЕ

№139696 БЕСПЛОДИЕ
ALENA Жен., 29 лет. КИЕВ
ПЬЮ ФЕМОСТОН 2-10.ЛЕЧУСЬ С ПЕРЕРЫВАМИ 7 ЛЕТ.ВРАЧИ Д АВНО РАЗОЧАРОВАЛИ.СТ АВЯТ СРЯ.Т.К.ЛГ И ФСГ ВЫСОКИЕ.ВОЗМОЖНО САМОЙ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?помогите кто сталкивался с такой бедойю
Прямая специальность
Забелкина Ольга Игоревна. врач гинеколог, репродуктолог         кандидат медицинских наук
врач гинеколог, репродуктолог кандидат медицинских наук
Alena, не нужно отчаиватья! В Вашем случае беременность возможна при помощи программы ЭКО с донорскими ооцитами. Просмотрите информацию по этому вопросу на нашем сайте - www.mcrm.ru
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Правильный вариант - ЭКО с донорскими яйцеклетками.